ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Наименование
Председатель
Адрес
URL, телефон, факс

Амурская территориальная
Сухоруков Геннадий Иванович
676770, Амурская обл., г. Райчихинск, Коммунальный пер., 1 код города 41647
amurugleprof@mail.ru тел. 2-24-87 тел./fax 7-42-32

Беловская территориальная
Томшин Николай Анатольевич
652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Октябрьская, 8 код города 38452
terkom@kuzbass.stack.ru тел./fax 2-11-72

Воркутинская территориальная
Власов Александр Анатольевич
652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Октябрьская, 8 код города 38452
terkom@inbox.ru тел./fax3-14-20

Восточно-Сибирская территориальная
Бархатов Владимир Иванович
664011, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 4
код города 3952
barhatov@aovsu.ru ;
zelikov@aovsu.ru
тел./fax 79-12-17

Гуковская территориальная
Лозыченко Александр Васильевич
347871, Ростовская обл., г. Гуково-1, ул. Мира, 42
код города 86361
terkom-terkom@rambler.ru
тел. 5-10-90
тел./fax5-22-86

Кемеровская территориальная
Шварченко Анатолий Георгиевич
650054, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4“А”
код города 3842
shvarchenkoag@kru.ru
тел. 72-38-47
тел./fax 72-44-12

Киселевская территориальная
Оренбуров Анатолий Михайлович
652700, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Ленина, 28
код города 38464
kisterkom@mail.ru
тел. 6-34-06
/fax6-50-41

Красноярская территориальная
Байкин Николай Иванович
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 35
код города 391
BaykinNI@suek.ru
тел. 28-60-48
fax 26-68-31

Кузбасская территориальная
Бунин Виктор Александрович
652427, Кемеровская обл., г. Берёзовский, ул. Матросова, д. 2
код города 38445
тел./fax 4-10-26

Ленинская территориальная
Федин Вадим Петрович
652507, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Васильева,1
код города 38456
terkom_org@mail.ru ;
terkom_lk@mail.ru ;
terentevev@mail.ru
тел./fax 7-06-03
9-32-54

Междуреченская территориальная
Желенин Сергей Константинович
652877, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Юности, 6
код города 38475
tercom@rikt.ru
тел. 3-13-10
/fax 2-69-68

Московская территориальная
Чебурков Константин Константинович
107078, Москва, Мясницкий проезд, д.2/1, строение 1
тел./fax 624-84-06

Новокузнецкая территориальная
Шутов Михаил Иванович
654079, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-т Курако, 33
код города 3843
Michail.Shutov@uku.com.ru ;
Igor.Maslennikov@uku.com.ru ;
hq5736@uku.com.ru
тел.99-73-33
fax 74-25-58

Территориальная организация
ОАО «Угольная компания «Облкемеровоуголь»
Беленко Екатерина Иосифовна
650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 53/2, офис304
код города 3842
тел./fax 63-17-75

Приморская территориальная
Козаков Евгений Анатольевич
690950, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская,8 / Тигровая, 29
код города 4232
Prim-terkom@yandex.ru
тел./fax 41-17-74

Территориальная организация
г. Прокопьевска и Прокопьевского района
Базаркин Александр Александрович
653000, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. К.Либкнехта,4
код города 3846
kaufman_iu@mail.ru ;
glyshenkova@mail333.com
тел./fax 67-05-20
67-05-21

Ростовская территориальная
Катальников Владимир Дмитриевич
346513, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Ионова, 112
код города 86362
terkom@aaanet.ru
тел./fax 2-14-00
2-35-79

Сахалинская территориальная
Володарский Сергей Наумович
693020, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 113 офис 43
код города 4242
тел./fax 72-72-52

Хакасская территориальная
Теппе Александр Олевович
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90
код города 39022
profsouz@front.ru
тел. 2-52-92
тел./fax 2-53-58

Читинская территориальная
Забелин Василий Васильевич
674608, Читинская область, Борзинский район, пос. Шерловая Гора
код города 30233
тел. 3-15-64
fax 3-14-37
тел. (3022) 35-02-41
(3022) 35-02-44

Территориальная организация ОАО «Якутуголь»
Рябко Сергей Иванович
678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, д. 22, 3 этаж
код города 41147
тел. 4-85-60
9-68-18
fax 4-82-29

Совет председателей территориальных организаций Кемеровской области Росуглепрофа
Шварченко Анатолий Георгиевич
650099, г. Кемерово, Советский проспект, 56

код города 3842

тел./fax 36-62-53
тел./fax36-73-75

Первичные профорганизации, состоящие на профобслуживании в Росуглепрофе

Первичная профорганизация
ОАО «Челябинская угольная компания»
Яцушко Александр Анатольевич
454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 69
код города 3512
тел./fax3-51-63
3-51-67

Первичная профорганизация АО «Ургалуголь»
Костин Виктор Владимирович
682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, пос. Чегдомын,
ул. Магистральная, 2
код 42149
тел./fax5-17-89

Первичная профорганизация
ОАО «Копейский машиностроительный завод»
Вольф Геннадий Владимирович
456600, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина 24
код города 35139
тел./fax 7-33-39
fax 7-39-53

Первичная профорганизация
работников АО «Сибирский антрацит»
Танаев Анатолий Гумерович
633224, Новосибирская обл., Искитимский р-н,
пос. Листвянский, ул. Советская, 2 “А”
код города 38343
тел. 3-89-49
fax 3-89-08

Первичная профорганизация
шахты «Интинская»
Демидась Александр Владимирович
169840, Республика Коми,
г. Инта шахта «Интинская» ,
код города 82145
тел. 72-2-27
fax 72-3-03