Комиссия по социальной и экономической политике, регулированию трудовых отношений

Бадалов
Рубен Михайлович
— первый заместитель председателя Росуглепрофа
Базаркин
Александр Александрович
— председатель Территориальной организации
г. Прокопьевска и Прокопьевского района
Байкин
Николай Иванович
— председатель Красноярской территориальной организации
Баун
Зинаида Николаевна
— председатель первичной профсоюзной организации ПАО «КТК» — филиал «Разрез «Виноградовский»
Брусов
Евгений Константинович
— председатель  первичной профсоюзной организации ООО «Шахта имени Дзержинского»
Бунин
Виктор Александрович
— председатель Кузбасской территориальной организации
Васильева
Зарема Георгиевна
— председатель первичной профсоюзной организации ОАО ХК «Якутуголь» «Эльгинский угольный разрез»
Власов
Александр Анатольевич
— председатель Воркутинской территориальной организации
Гук
Сергей Иванович
председатель первичной профсоюзной организации шахты «Есаульская»
Долголев
Олег Леонидович
председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Разрез Тугнуйский»
Забелин
Василий Васильевич
— председатель Читинской территориальной организации
Калюжин
Вячеслав Петрович
— зам.председателя Гуковской территориальной организации
Козаков
Евгений Анатольевич
— председатель Приморской краевой общественной организации
Костин
Виктор Владимирович
— председатель первичной профсоюзной организации АО «Ургалуголь»
Латышев
Владимир Андреевич
— председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез»
Мечта
Сергей Николаевич
— председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Междуречье»
Овдин
Игорь Иванович
— председатель первичной профсоюзной организации «Шахта им.С.М.Кирова»
Оренбуров
Анатолий Михайлович
— председатель Киселевской территориальной организации
Соловьев
Василий Викторович
председатель первичной профсоюзной организации «Распадская»
Сопряков
Валерий Николаевич
— председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Бачатский угольный разрез»
Станев
Владимир Дмитриевич
— председатель первичной профсоюзной организации ООО  «Шахта № 12»
Сухоруков
Геннадий Иванович
— председатель Амурской территориальной организации
Теппе
Александр Олевович
— председатель Хакасской территориальной организации
Федин
Вадим Петрович
— председатель Ленинской территориальной организации
Шварченко
Анатолий Георгиевич
— председатель Кемеровской территориальной организации