ЦК РОСУГЛЕПРОФА

Аникин
Анатолий Алексеевич
— заместитель председателя Росуглепрофа

Бадалов
Рубен Михайлович
— первый заместитель председателя Росуглепрофа

Базаркин
Александр Александрович
— председатель Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района

Байкин
Николай Иванович
— председатель Красноярской территориальной организации

Бархатов
Владимир Иванович
— председатель Восточно-Сибирской  территориальной организации

Баун
Зинаида  Николаевна
— председатель первичной профсоюзной организации «Разрез Виноградовский»-филиал ОАО «Кузбасская топливная компания» (Беловская т/о)

Бондаренко
Сергей Дмитриевич
— председатель первичной профсоюзной организации шахты «Ерунаковская-VIII» (Новокузнецкая т/о)

Брусов
Евгений Константинович
— председатель первичной профсоюзной организации ООО «Шахта им. Дзержинского (т/о
г. Прокопьевска и Прокопьевского района)

Бунин
Виктор Александрович
— председатель Кузбасской территориальной организации

Васильева
Зарема Георгиевна
— председатель первичной профсоюзной организации ОАО ХК «Якутуголь» «Эльгинский угольный комплекс» (т/о работников ОАО «Якутуголь»)

Власов
Александр Анатольевич
— председатель Воркутинской территориальной организации

Володарский
Сергей Наумович
— председатель Сахалинской территориальной организации

Вольф
Геннадий Владимирович
— председатель Копейской первичной профсоюзной организации работников ОАО «Копейский машиностроительный завод»

Гук
Сергей Иванович
— председатель первичной профсоюзной организации шахты «Есаульская» (Новокузнецкая т/о)

Долголев
Олег Леонидович
— председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Разрез Тугнуйский» (Восточно-Сибирская т/о)

Жданов
Юрий Михайлович
— председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Калтанский угольный разрез» (Кемеровская т/о))

Желенин
Сергей Константинович
— председатель Междуреченской  территориальной организации 

Забелин
Василий Васильевич
— председатель территориальной организации «Читауголь»

Калюжин
Вячеслав Петрович
— заместитель председателя Гуковской территориальной организации

Катальников
Владимир Дмитриевич
— председатель Ростовской территориальной организации

Кауц
Александр Генрихович
— председатель первичных профсоюзных организаций АО «Шахтоуправление «Талдинское-Кыргайское» ,АО «Шахтоуправление «Талдинское-Южное» (т/о г. Прокопьевска и Прокопьевского района)

Козаков
Евгений Анатольевич
— председатель Приморской краевой общественной организации

Копытин
Владимир Алексеевич
— председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Шахта «Заречная» (Ленинская т/о)

Костин
Виктор Владимирович
— председатель первичной профсоюзной организации АО «Ургалуголь»

Кременский
Анатолий Ермолаевич
— председатель первичной профсоюзной организации ООО «Шахта Листвяжная» (Беловская т/о)

Латышев
Владимир Андреевич
— председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез» (Кемеровская т/о)

Ли
Анатолий Юрьевич
— председатель первичной профсоюзной организации УСУ РМС шахты «Интинская» (Интинская т/о)

Мегис
Николай Николаевич
— председатель первичной профсоюзной организации «Шахтоуправление «Южный Кузбасс» (Междуреченская т/о)

Мечта
Сергей Николаевич
— председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Междуречье» (Междуреченская т/о)

Мохначук
Иван Иванович
— председатель Росуглепрофа

Овдин
Игорь Иванович
— председатель первичной профсоюзной организации «Шахта им.С.М.Кирова» (Ленинская т/о )

Оренбуров
Анатолий Михайлович
— председатель Киселевской территориальной организации

Рыжков
Анатолий Александрович
— первый зам. председателя Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района

Рябко
Сергей Иванович
— председатель Территориальной профсоюзной общественной организации работников ОАО «Якутуголь»

Соловьев
Василий Викторович
— председатель первичной профсоюзной организации «Распадская» (Междуреченская т/о)

Сопряков
Валерий Николаевич
— председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Бачатский угольный разрез» (Кемеровская т/о)

Станев
Владимир Дмитриевич
— председатель первичной профсоюзной организации ООО «Шахта № 12» (Киселевская т/о)

Сухоруков
Геннадий Иванович
— председатель Амурской территориальной организации

Теппе
Александр Олевович
— председатель Хакасской территориальной организации

Толстиков
Эдуард Владимирович
— заместитель председателя Кемеровской территориальной организации

Томшин
Николай Анатольевич
— председатель Беловской территориальной организации

Туркин
Валерий  Михайлович
— председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Талдинский угольный разрез» (Кемеровская т/о)

Федин
Вадим Петрович
— председатель Ленинской территориальной организации

Чебурков
Константин Константинович
— председатель Московской  территориальной организации 

Шварченко
Анатолий Георгиевич
— председатель Кемеровской территориальной организации

Шутов
Михаил Иванович
— председатель Новокузнецкой территориальной организации 

Южанин
Владимир Александрович
— председатель первичной профсоюзной организации ООО «Разрез «Бунгурский-Северный» (Кемеровская т/о)